когда люди выпивают, они все немного философы, но истину бытия, наверное, никто так и не узнает до конца времён человеческих. и это вполне нормально, разве может несовершенный человеческий разум постичь все тайны мироздания?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да просто не выпить же столько))+1Tanь: в нашем мире все возможно, кто-то и выпьет столько)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
