Не люблю когда обещают и не выполняют,когда сначала любят, а потом кидают, когда дают надежду, а сами убегают
просто ты либо возвращайся, либо катись к чертям
просто ты либо мой, либо совсем не надо
только правду, я привыкла к плохим новостям,
да, и вытри со щек помаду
хватит,
надоело с тобой расставаться,
допей чай, клади трубку,
кстати, мне есть, для кого улыбаться
когда он нервничает, он так мило закусывает губу,
и крутит свое "спаси,сохрани" на пальце левой руки,
когда улыбается - ямочки образуют правильную дугу.
мы вместе с тобой
уже никогда не будем.
ты просто знай.
что у нас была возможность
быть рядом друг с другом.
если этот человек не играет в твоей жизни никакой роли,
то какого черта ты выслушиваешь его мнение?
ненавижу, когда родители заходят в тот момент, когда я разговариваю по скайпу и обязательно что-то начнут говорить в микрофон,
привет, позор
