ненавижу, когда родители заходят в тот момент, когда я разговариваю по скайпу и обязательно что-то начнут говорить в микрофон,
привет, позор
привет, позор
| Комментариев: 5
привет, позор
ненавижу, когда родители заходят в тот момент, когда я разговариваю по скайпу и обязательно что-то начнут говорить в микрофон,
привет, позор
подпись: позор
просто, не обращай внимание.
у всех такое бывает.