привет, позор

ненавижу, когда родители заходят в тот момент, когда я разговариваю по скайпу и обязательно что-то начнут говорить в микрофон,
привет, позор

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хааааааа...бывает и такое)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну, привет.
    подпись: позор
    Tanь: ок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кнопка для включения\выключения микрофона для чего придумана, если уж всё настолько плохо?
    Tanь: Прочитай комментарии ниже и не повторяйся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не вижу тут никакой проблемы.
    просто, не обращай внимание.
    у всех такое бывает.
    Tanь: А как же те люди, с которыми веду диалог в скайпе, они ведь слышат всю информацию моих родителей) Мало ли, что они там говорят, ну родители!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как я вас понимаю)
    Tanь: Спасибо за понимание)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tanь Ka
  3. Блог
  4. привет, позор
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии