Дeвушки хoтят oт парнeй тoлькo oднoгo - их толстовку

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Гораздо приятнее, когда тебя поздравляют лично. С улыбкой на лице, или по телефону, слыша добродушный голос, а не вконтакте, тремя словами: с днем рожденья. С маленькой буквы и без восклицательного знака.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Запустить бы в небо шарики, а вместе с ними свои воспоминания, свои ошибки и несбывшиеся мечты. И стоять внизу, наблюдая, как они улетают, и чтобы ощущение было легкости. И пускай они летят как можно дальше и никогда не возвращаются. Почему нельзя привязать свои несчастья к шарикам? Ведь многим бы это помогло)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Да, всю жизнь мы проводим в ожидании... То мы ждем поскорее взрослой жизни, но почему-то дождавшись бежим прочь. Ведь в ней так много обязательств... Но со временем осознав мы ждем снова чего-то... Кто-то чистой искренней любви... Кто-то может поскорее закончить обучение и престижной работы... Кто-то поскорее основать свою семью... У каждого свои ожидания от этой жизни. НО всем нам хочется всего, понемногу... Ведь все в этой жизни важно по своему. 
В каждый период времени свои желания и ожидания. В холодную зиму так хочется чтобы твой любимый человек находился рядом. Чтобы он согревал тебя своими объятьями и поцелуями. Чтобы эта зимняя депрессия разбивалась вдребезги когда вы вместе. Чтобы один плед на двоих... Фильмы про любовь и Новый Год... Но как же больно когда все это есть,но в то же время этого и нет.. И ты ничего поделать с этим не можешь. Это просто не в твоих силах. И ты снова ждешь, ждешь, ждешь эти встречи..
Но не менее больно когда рядом совсем нет человека, который принимает тебя такой, какая ты есть. Который любит тебя в любом состоянии... И когда ты болеешь, и когда ты злишься, и даже когда ты ненавидишь весь этот чертов мир!
И как же больно молчать,когда столько слов в тебе. Столько фраз которое ты так хочешь высказать! Но почему-то забиваешь их в себе. Может это страх? Или снова ожидание? Может ты ждешь подходящего момента? Из-за этого ожидания рушится столько прекрасного... Многие отношения рушаться...
Так чего же мы ждем всю жизнь? А самое главное зачем? Может стоит задуматься...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

чаще всего "ненавижу" мы кричим в истерике тем людям,которых любим больше всего в жизни


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

когда люди выпивают, они все немного философы, но истину бытия, наверное, никто так и не узнает до конца времён человеческих. и это вполне нормально, разве может несовершенный человеческий разум постичь все тайны мироздания?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Некоторые люди, не могут отличить пафос от прямолинейности. Словари им надо дарить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Учитесь доверять любимым. Без подозрений, без упреков, без выяснений. Открыто, чисто, искренне.

Пускай иногда это сложно, мешает прошлое, боль в душе,

но запомни - До-ве-ри-е. 
Не губите любовь, без доверия ей не выжить, как ни крути.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

в последнее время мне всё больше нравится молчать. а так ненавижу и не могу нормально воспринимать критику в свой адрес, даже объективную. любые нравоучения - раздражают, потому что сама всё до мельчайших подробностей про себя знаю и свои ошибки понимаю и осознаю. потому нелюбимая тема : как неправильно я живу и поступаю.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Почему все девчонки пишут друг другу МОЯ??? Вы спите друг с другом? ИЛИ АЛЕКСАНДР 2 нас наебал и рабство не отменили??? 
Ну я бы поняла, если бы это писали лучшие подруги, Но это пишет почти каждая каждой. И всё равно, что эти две  виделись всего два раза в жизни. А может и вообще не виделись. Все равно: "зая красоточка моя :********"
И все они роднулички, любят друг друга и обожают.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Tanь Ka
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2