Гораздо приятнее, когда тебя поздравляют лично. С улыбкой на лице, или по телефону, слыша добродушный голос, а не вконтакте, тремя словами: с днем рожденья. С маленькой буквы и без восклицательного знака.
Запустить бы в небо шарики, а вместе с ними свои воспоминания, свои ошибки и несбывшиеся мечты. И стоять внизу, наблюдая, как они улетают, и чтобы ощущение было легкости. И пускай они летят как можно дальше и никогда не возвращаются. Почему нельзя привязать свои несчастья к шарикам? Ведь многим бы это помогло)
Да, всю жизнь мы проводим в ожидании... То мы ждем поскорее взрослой жизни, но почему-то дождавшись бежим прочь. Ведь в ней так много обязательств... Но со временем осознав мы ждем снова чего-то... Кто-то чистой искренней любви... Кто-то может поскорее закончить обучение и престижной работы... Кто-то поскорее основать свою семью... У каждого свои ожидания от этой жизни. НО всем нам хочется всего, понемногу... Ведь все в этой жизни важно по своему.
В каждый период времени свои желания и ожидания. В холодную зиму так хочется чтобы твой любимый человек находился рядом. Чтобы он согревал тебя своими объятьями и поцелуями. Чтобы эта зимняя депрессия разбивалась вдребезги когда вы вместе. Чтобы один плед на двоих... Фильмы про любовь и Новый Год... Но как же больно когда все это есть,но в то же время этого и нет.. И ты ничего поделать с этим не можешь. Это просто не в твоих силах. И ты снова ждешь, ждешь, ждешь эти встречи..
Но не менее больно когда рядом совсем нет человека, который принимает тебя такой, какая ты есть. Который любит тебя в любом состоянии... И когда ты болеешь, и когда ты злишься, и даже когда ты ненавидишь весь этот чертов мир!
И как же больно молчать,когда столько слов в тебе. Столько фраз которое ты так хочешь высказать! Но почему-то забиваешь их в себе. Может это страх? Или снова ожидание? Может ты ждешь подходящего момента? Из-за этого ожидания рушится столько прекрасного... Многие отношения рушаться...
Так чего же мы ждем всю жизнь? А самое главное зачем? Может стоит задуматься...![]()
когда люди выпивают, они все немного философы, но истину бытия, наверное, никто так и не узнает до конца времён человеческих. и это вполне нормально, разве может несовершенный человеческий разум постичь все тайны мироздания?
Учитесь доверять любимым. Без подозрений, без упреков, без выяснений. Открыто, чисто, искренне.
Пускай иногда это сложно, мешает прошлое, боль в душе,
но запомни - До-ве-ри-е.
Не губите любовь, без доверия ей не выжить, как ни крути.
в последнее время мне всё больше нравится молчать. а так ненавижу и не могу нормально воспринимать критику в свой адрес, даже объективную. любые нравоучения - раздражают, потому что сама всё до мельчайших подробностей про себя знаю и свои ошибки понимаю и осознаю. потому нелюбимая тема : как неправильно я живу и поступаю.
Почему все девчонки пишут друг другу МОЯ??? Вы спите друг с другом? ИЛИ АЛЕКСАНДР 2 нас наебал и рабство не отменили???
Ну я бы поняла, если бы это писали лучшие подруги, Но это пишет почти каждая каждой. И всё равно, что эти две виделись всего два раза в жизни. А может и вообще не виделись. Все равно: "зая красоточка моя :********"
И все они роднулички, любят друг друга и обожают.![]()
