Почему все девчонки пишут друг другу МОЯ??? Вы спите друг с другом? ИЛИ АЛЕКСАНДР 2 нас наебал и рабство не отменили???
Ну я бы поняла, если бы это писали лучшие подруги, Но это пишет почти каждая каждой. И всё равно, что эти две виделись всего два раза в жизни. А может и вообще не виделись. Все равно: "зая красоточка моя :********"
И все они роднулички, любят друг друга и обожают.![]()
Почему?
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
