Почему?

Почему все девчонки пишут друг другу МОЯ??? Вы спите друг с другом? ИЛИ АЛЕКСАНДР 2 нас наебал и рабство не отменили??? 
Ну я бы поняла, если бы это писали лучшие подруги, Но это пишет почти каждая каждой. И всё равно, что эти две  виделись всего два раза в жизни. А может и вообще не виделись. Все равно: "зая красоточка моя :********"
И все они роднулички, любят друг друга и обожают.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Tanь Ka
  3. Блог
  4. Почему?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии