не всегда.
я сказал однажды любимому человеку, что его ненавижу. тихо сказал. этого я себе уже никогда не прощу.
Tanь: видишь, смысл остается смыслом и не так важно прокричал ты это слово в истерике или прошептал, но ведь мы действительно чаще всего это "ненавижу" адресуем самым любимым.
теперь тихо ненавижу себя.
хах...
я сказал однажды любимому человеку, что его ненавижу. тихо сказал. этого я себе уже никогда не прощу.