так оно

чаще всего "ненавижу" мы кричим в истерике тем людям,которых любим больше всего в жизни


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    полностью согласна..
    Tanь: :-)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну, я не прощаю предательство и ложь близким никому. даже себе.
    Tanь: может отчасти это и правильно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    даа...
    теперь тихо ненавижу себя.
    хах...
    Tanь: а вот это зря) нужно уметь себе прощать такие ошибки)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не всегда.
    я сказал однажды любимому человеку, что его ненавижу. тихо сказал. этого я себе уже никогда не прощу.
    Tanь: видишь, смысл остается смыслом и не так важно прокричал ты это слово в истерике или прошептал, но ведь мы действительно чаще всего это "ненавижу" адресуем самым любимым.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tanь Ka
  3. Блог
  4. так оно
  5. По рейтингу
По рейтингу