Запустить бы в небо шарики, а вместе с ними свои воспоминания, свои ошибки и несбывшиеся мечты. И стоять внизу, наблюдая, как они улетают, и чтобы ощущение было легкости. И пускай они летят как можно дальше и никогда не возвращаются. Почему нельзя привязать свои несчастья к шарикам? Ведь многим бы это помогло)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
