ах, это...
да, это есть. рубашку поносить - самое то.
одна знакомая даже призналась однажды, что именно нестиранную (естественно не заношенную тоже). объясняла это неравнодушием к именно запаху близкого человека и к тому, что это касалось - а теперь касается и облегает её. говорила, что это трогательно и интимно.
в принципе, я её понимаю. ммм?
Tanь: Да вот с этим я соглашусь, я бы с радостью приняла такую вещь молодого человека, тем более если она будет набрызгана его парфюмом) Но только я потом постирала бы и всё равно бы вернула через время, а то не дело так)))
да, это есть. рубашку поносить - самое то.
одна знакомая даже призналась однажды, что именно нестиранную (естественно не заношенную тоже). объясняла это неравнодушием к именно запаху близкого человека и к тому, что это касалось - а теперь касается и облегает её. говорила, что это трогательно и интимно.
в принципе, я её понимаю. ммм?