да моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 13 января 2012 00:13 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 да. но - нет. в смысле - не проблема. точнее если бы наоборот - то была бы более проблема. Tanь: странно) # Написал аноним 14 января 2012
но - нет.
в смысле - не проблема.
точнее если бы наоборот - то была бы более проблема.