когда он нервничает, он так мило закусывает губу,
и крутит свое "спаси,сохрани" на пальце левой руки,
когда улыбается - ямочки образуют правильную дугу.
и сказать, что он абсолютно чист, я, знаете, не могу,
но когда он ловит мой взгляд,
я готова простить ему все грехи.
)))
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
