Не люблю когда обещают и не выполняют,когда сначала любят, а потом кидают, когда дают надежду, а сами убегают
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Странно, если это хоть кто-то любит)+1#Написал аноним
-
ха) а кому это нравится?+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
