- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Анонимно все смелые! А в глаза слабо?) обсирать мы все можем+1#Написал аноним
-
...))) на вкус и цвет,товарищей нет! Главное,что я многим нравлюсь и я это знаю!+1#Написал аноним
-
Фигура хороша...но лицо это фейл. я говорю не иззза зависти или чего то другого. нос...глаза...как будто 30 лет.фууу-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
