| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
номер 3
Большой Адронный Коллаидер интересно что многие (особенно девушки) считают правильным говорить Большой Огромный Коллаидер... вообще коллаидер это такая штука для разгона частиц адронов - это элементарные частицы протоны нейтроны. Так вот в этом самом коллаидере эти самые протоны и нейтроны разгоняются до очень больших скоростей и сталкиваются друг с другом в результате выделяется энергия и появляется нечто новое... насколько мне известно недавно в этом самом коллаидере получили антивещество то есть анти-протон и анти-нейтрон и продержали(ну или удержали) в течении 16 просто немыслимое огромное время... вот вбухали в этот коллаидер несметные сокровища и получили антивещество хотя как и где его применять никто пока не знает)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
номер 2
вот меня всегда интересовало почему говорят в начале было слово... если в начале было слово то, его же кто то должен был произнести значит начало со словом было не такое уж и начало, а только продолжение чего то))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
