составим идеал.парня?!:D

что для тебя идеал?..внешность)

ммм..я вот лично не люблю качков.

я люблю в меру!!!!

в нашей школе есть такой?.

у меня.дааааааа.и не один:DD

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хотя карие глаза тоже не плохо. а ещё высокий рост. и чуть чуть отращенные волосы:3
    Мария: прям про ярика стрельцоова
    простите...Чёёёёёрт!!!!,Нельзя больше 3 блогов писать!
    ааааааа..как так?!.
    следующий через 10 часов!
    Печалькаааа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тоже люблю в меру...но идеала у меня нет...
    Мария: в школе есть симпатичный???.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. составим идеал.парня?!:D
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии