...
Ребятки.я не против критики..
просто переходить на оскорбления это уже низко. меня это не цепляет...что то не устраивает.пожалуйста по факту!.
защитникам спасибо.приятно:*
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
составим идеал.парня?!:D
что для тебя идеал?..внешность)
ммм..я вот лично не люблю качков.
я люблю в меру!!!!
в нашей школе есть такой?.
у меня.дааааааа.и не один:DD
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
