...

Ребятки.я не против критики..

просто переходить на оскорбления это уже низко. меня это не цепляет...что то не устраивает.пожалуйста по факту!.

защитникам спасибо.приятно:*

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    конечно все это мило читать, но оскорбления здесь лишнее. мы все понимаем,что мы все здесь анонимы, и мы можем написать тут что угодно. Но некоторые знаете, могут написать на оскорбление, ты чо, иди лесом блабла, а Манюня, отвечает вежливо, и реагирует только на то мнение про нее, где есть обоснование,четко и ясно. так уж, обоснование вперед, ребяят)
    Мария: Спасибооо:))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хорошо, детка, лови заслуженный минус в карму - и на этом разойдемся.
    Мария: :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    глупо очень, из-за ничего тут такая херня. я ничего не имею не против Маши, ни против анонимного высказывания мнений,но это действительно чересчур! уже начались необоснованные оскорбления,совершенно не относящиеся к затронутой теме. А Маша молодец! На троллей правильно реагирует :)
    Мария: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    нет, милочка, ты просто не способна мне ответить.
    Мария: да конечно)
    думай так, дорогая! ты надоела!
    последующие сообщения я буду игнорировать!
    Пока;)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    детка, где ты нашла переход на личности? тыкание носом в очевидную глупость не есть переход на личности.
    Мария: ты становишься предсказуемой.
    уже скуучно
    #
    Написал аноним
  6. +2
    детка, ты что - законченая идиотка? ты приперлась в АНОНИМНУЮ сеть, здесь все пишется анонимно. вернись вконтактик, девочка, таким как ты, место в том отстойнике, до nekto.me ты пока не доросла.
    Мария: очень смешно!.переходить на личности может только ничтожество!!!.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    глупая девочка, тут тебе не контактик, здесь "в личку" можно написать только друзьям. ты что же, - думаешь, что я тебя добавлю? да никогда в жизни - мне не нужен мусор во френдах. и это только один момент.
    Мария: повторюсь: в аноним писать могут все, а вот в лицо сказать-нет!
    дак если ты такая СМЕЛАЯ и уверенная в себе.напиши мне.просто напиши
    #
    Написал аноним
  8. +2
    это от недоумия - ты просто не поняла, о чем я толкую, вот и гыгыкаешь.
    Мария: я все поняла.прекрасно)
    ты вот лучше давай мне в личку вк напиши).
    там и поговорим по душам)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    нет, милочка, особи вроде тебя до цитат не поднимаются, вы живете копипастой.
    Мария: честно.смешно:D
    #
    Написал аноним
  10. +2
    неграмотные дуры вроде тебя даже на баш попали. цитирую: "xxx: Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики"."
    пруф: http://bash.im/quote/416811
    Мария: только цитатами и живем)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    да, я вижу, что у тебя нет ума. равно как и элементарной грамотности.
    Мария: это не диктант по русскому языку, чтобы я тут еще там где надо ставила знаки препинания.если ты об этом-Это раз!
    Два- не надоело ли?.Умнее надо быть, "дорогая".умнее!
    #
    Написал аноним
  12. +2
    далеко не каждый - это раз. и два: инвектива на то и инвектива, чтобы не нуждаться в обоснованиях.
    и, детка, поменьше восклицатеьных знаков - это уже не вопль даже, а верещание на ультразвуке.
    Мария: да ты я посмотрю гений:D умных слов то мы нахватались, а вот ума нет!!!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    да-да, вот второе значение - это как раз про тебя. ты вешаешь свою якобы просьбу в общую ленту, где ее прочитает треть миллиона человек - это ли не вопль?
    Мария: мне не нужны все эти "треть миллиона" человек
    я хочу чтоб такие как ты поняли, что оскорбление написать может каждый.а вот обосновать нет!!!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    когда "не цепляет", в общей ленте не вопят.
    Мария: я не воплю!!!.
    я прошу!
    и еще..специально для тебя:

    Вопли - 1. Громкие, пронзительные звуки музыкальных инструментов, радио, магнитофона и т.п.
    2. Шумное, многословное, часто показное выражение гнева, протеста.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахах, Машкэ, да тыткрасавчик! +5 :Р
    Мария: ага.тыт:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. ...
...