Ребятки.я не против критики..
просто переходить на оскорбления это уже низко. меня это не цепляет...что то не устраивает.пожалуйста по факту!.
защитникам спасибо.приятно:*
...
Ребятки.я не против критики..
просто переходить на оскорбления это уже низко. меня это не цепляет...что то не устраивает.пожалуйста по факту!.
защитникам спасибо.приятно:*
думай так, дорогая! ты надоела!
последующие сообщения я буду игнорировать!
Пока;)
уже скуучно
дак если ты такая СМЕЛАЯ и уверенная в себе.напиши мне.просто напиши
ты вот лучше давай мне в личку вк напиши).
там и поговорим по душам)
пруф: http://bash.im/quote/416811
Два- не надоело ли?.Умнее надо быть, "дорогая".умнее!
и, детка, поменьше восклицатеьных знаков - это уже не вопль даже, а верещание на ультразвуке.
я хочу чтоб такие как ты поняли, что оскорбление написать может каждый.а вот обосновать нет!!!
я прошу!
и еще..специально для тебя:
Вопли - 1. Громкие, пронзительные звуки музыкальных инструментов, радио, магнитофона и т.п.
2. Шумное, многословное, часто показное выражение гнева, протеста.