...

Ребятки.я не против критики..

просто переходить на оскорбления это уже низко. меня это не цепляет...что то не устраивает.пожалуйста по факту!.

защитникам спасибо.приятно:*

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    конечно все это мило читать, но оскорбления здесь лишнее. мы все понимаем,что мы все здесь анонимы, и мы можем написать тут что угодно. Но некоторые знаете, могут написать на оскорбление, ты чо, иди лесом блабла, а Манюня, отвечает вежливо, и реагирует только на то мнение про нее, где есть обоснование,четко и ясно. так уж, обоснование вперед, ребяят)
    Мария: Спасибооо:))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    глупо очень, из-за ничего тут такая херня. я ничего не имею не против Маши, ни против анонимного высказывания мнений,но это действительно чересчур! уже начались необоснованные оскорбления,совершенно не относящиеся к затронутой теме. А Маша молодец! На троллей правильно реагирует :)
    Мария: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. ...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии