Ребятки.я не против критики..
просто переходить на оскорбления это уже низко. меня это не цепляет...что то не устраивает.пожалуйста по факту!.
защитникам спасибо.приятно:*
...
Ребятки.я не против критики..
просто переходить на оскорбления это уже низко. меня это не цепляет...что то не устраивает.пожалуйста по факту!.
защитникам спасибо.приятно:*