"крутую жопу" не видел к сожалению, с грудью тоже облом, но лицо дааааа, шЫкаааарное )))) НО! с такой внешностью и такой хорошЫй, не напыщенный, замечательный человек с очень хорошЫм чувством юмора и такими милыми и некорыстными целями =) Эй вы, кто рядом с ней - берегите это чудо, может быть единственный раз в жЫзни вам так подфартило )))
это коооот
палкой:)
постоянно бьёт
и щипается
:Ъ
;)
:Ъ
:)