Второй пост)
ухху...руки дошли и до второй записи в моём блоге)
я надеюсь это не предел)
кстати день сегодня не очень удачный был, но я не унываю_
У меня всё хорошо,а трудности только временные)
а ещё через неделю у меня первый экзамен - математика((
я побаиваюсь немного...и усиленни готовлюсь)
а вчера я нашла старый старый профессиональный фотик.помучала его и вот что получилось)
я надеюсь это не предел)
кстати день сегодня не очень удачный был, но я не унываю_
У меня всё хорошо,а трудности только временные)
а ещё через неделю у меня первый экзамен - математика((
я побаиваюсь немного...и усиленни готовлюсь)
а вчера я нашла старый старый профессиональный фотик.помучала его и вот что получилось)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ухх.....первый пост)
Пишу первый пост!надеюсь что не последний...
Сколько раз уже не пробовала вести блог...все нет времени пополнять его новыми записями...надеюсь,что в этот раз всё будет)
Сколько раз уже не пробовала вести блог...все нет времени пополнять его новыми записями...надеюсь,что в этот раз всё будет)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
