спать по утрам? не, не слышала
7.12 а я уже в москоу еду. мегаполис то уже на ногах, а в деревнях тишь да гладь июльским утречком,только бурёнки мычат иногда.
шучу какие бурёнки, если тут даже макдак есть
шучу какие бурёнки, если тут даже макдак есть
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
