- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
прикольная0#Написал аноним
-
Эт я про "на кол")0#Написал аноним
-
какая к черту Ленка?:)0#Написал аноним
-
ну про кол это точно ленка писала) XD+1#Написал аноним
-
очень умная)+4Эля: спасибо)#Написал аноним
-
о, нет, она не спокойная))+4Эля: ))))#Написал аноним
-
ололо) спокойная как удав+5Эля: мне кажется удав спокойнее))#Написал аноним
-
на кол тебя:)+6Эля: взаимно)#Написал аноним
-
друг) позитивная какашка)+6#Написал аноним
Новых комментариев: 0
