Мне кажется ты сама не своя.ты не нашла еще своё место в жизни.что ты пытаешься кому-то подражаешь..
покажи свою естественную внутреннею красоту которую ты так маскируешь!
Apollinaria: Наверное в этом и есть моя естественность.
Я не подражаю я пытаюсь взять у людей лудшие качества.
это моё мнение, но мы так и не знакомы :D
покажи свою естественную внутреннею красоту которую ты так маскируешь!
Я не подражаю я пытаюсь взять у людей лудшие качества.
ну я считаю так
сугубо мое лично мнение
ооочень позитивная, с тобой не соскучишься!
всегда говоришь правду - это классно!:*
Вперед, я в принцепе общительная)
Охуенная ты, а если кто то думает по другому но ущербный убыток
ну бывают сдвиги,ну и ладно.
поясните что такое сдвиги?
Гавнастасия Еракакл
странно не замечала.
спасибо.
Это твой козырь лезть в чужие жизни и блять портить все, ты же типичная мразь.
Идите нахер