Стараюсь писать стихи=/


Стараюсь писать стихи=/
Ночью у совести много работы,
Светит в окно,как лампа луна,
Неприятности,беды,другие заботы,
Ничего не простит,не забудет она.

Ты-подсудимый,у души на допросе,
Не видать сегодня тебя спокойного сна,
Всю ночь обязан отвечать на вопросы,
Сокровенные тайны поднимешь со дна.

Будешь грызть ногти,ломая все зубы,
Последние нервы потратишь за зря,
Спасенье настанет,когда засохшие губы
Твои,наконец поцелует заря.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ничего себе ... мне кажется нужно иметь к кому-то сильные чувства, что б написать такие строчки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Давай Убежим
  3. Блог
  4. Стараюсь писать стихи=/
  5. По рейтингу
По рейтингу