Ночью у совести много работы,
Светит в окно,как лампа луна,
Неприятности,беды,другие заботы,
Ничего не простит,не забудет она.
Ты-подсудимый,у души на допросе,
Не видать сегодня тебя спокойного сна,
Всю ночь обязан отвечать на вопросы,
Сокровенные тайны поднимешь со дна.
Будешь грызть ногти,ломая все зубы,
Последние нервы потратишь за зря,
Спасенье настанет,когда засохшие губы
Твои,наконец поцелует заря.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ничего себе ... мне кажется нужно иметь к кому-то сильные чувства, что б написать такие строчки0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
