СПС(2) Потерянно понимание в семьях, Ожили все детские страхи. О счастье слышно лишь в песнях, А после:ругань,водка да драки. И не услышим детского смеха, И не выйдут люди из смрада, Какою жизнью живёшь- Такую получи и награду! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 мая 2011 23:51 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 жизненно.. Давай: да.. но надеюсь таких людей (семей) становится меньше. # Написал аноним 23 июня 2011
но надеюсь таких людей (семей) становится меньше.