главное
Напиши мне, и мы будем становиться счастливыми вместе. Кто бы ты ни был. У нас всё будет,ведь мы знаем куда идём. Будем идти рядом, потеряв понятие "значимость", не пытаясь что либо доказать друг другу. Не попросим ничего друг у другу, просто растворимся вместе. Наша вера, это всё,что будет у нас.Наши убеждения будут самыми правильными, но правильными не для всех,а только для нас.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
