В заключение.Наверное главное,по прошествии лет.Полная картина меня.


В заключение.Наверное главное,по прошествии лет.Полная картина меня.
Никогда не думал, что меня это коснётся, но мне рядом нужен человек,говорить или слушать. Чтобы затмить это чувство,мне не хватит исписать и десятка бумажных страниц. Не хватит,чтобы как то скрасить свои ощущения. Печатая это, становится чуточку легче.Я "говорю" и "слушаю" себя. Это получается даже искренне.
Я не жалею, что разорвал множество прошлых контактов, только обидно,что пока ещё не нашёл новых, или пока не ощутил их. Но всё же, я знаю, что скоро всё переменится. В такие моменты я чувствую себя по-настоящему уязвимым. Мне сложно признавать, но всё же,иногда, рядом нужно дружеское плечо, единомышленник...нужны ласковые объятия,сладкие поцелуи, безмятежный сон на чьих то руках. Может я слишком много от себя захотел? Нет,тут уже начинаю преувеличивать. Простая психология,хочется быть для кого-то важным. Даже не так,хочется просто иметь рядом душу, которая рада тебе,и,который рад ты. Которая смирится, или даже поймёт. Которая внесёт что-то новое в жизнь, где-то подаст руку, подбодрит словом.
В конце,фраза загорелась-"Светлая грусть".
Я готов кому-нибудь поверить,я готов делиться всем своим сокровенным.
Я готов протянуть руку любому, кто меня попросит. Ведь к этому я шёл, к этому стремился. От ненависти к себе, через мизантропию, до любви к вам всем.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Давай Убежим
  3. Блог
  4. В заключение.Наверное главное,по прошествии лет.Полная картина меня.
  5. По рейтингу
По рейтингу