- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хотела бы ты быть главной в отношениях?или на оборот ?0Reggie: 2#Написал аноним
-
красотулька:)0#Написал аноним
-
по-моему,замечательная девушка!)+1#Написал аноним
-
красивая))+1#Написал аноним
-
вроде нормальная такая)))а у тебя рост какой ?)))))0Reggie: 160#Написал аноним
-
Милая)))))))))0Reggie: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
