Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хватит заморачиваться.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты хорошая,но только не всегда.
    Можешь наврать,возможно,чтобы уберечь чувства близких тебе людей.
    Оригинальная и креативная,но часто тратишь энергию в пустую.
    Тебе доверяют люди и ты этого заслуживаешь,но твой контроль над всем мешает тебе.
    Отпусти себя,отпусти других.
    Прислушайся к себе и найди счастье в том,что окружает тебя,и в тех,кто рядом с тобой.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    малышка лама
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Лама
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии