Знаеш когда я смотрю на твой онлайн мне кажется что именно в етот момент ты задрачиваеш какого-то плагиата, но не смотря на ето ты моя лучшая подруга и сестра! Люблю тебя!
ну иногда злая но это разве минус все лиди зляться а так нормальная правда есть признаки самоубийцы когда она ставит грусные авы если бы не ставила была бы хорошая девчонка
хороший человек...люблю тебя*
а ты?
хочу быть твоей сестрой....
Я Настя!
люблю:*
хочу быть твоей сестрой....