Новых комментариев: 0
  1. +1
    зачем тебе это знать ?))
    Зульфия: любопытно и все)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты права, я не забуду тебя , каждый день буду вспоминать ))))
    Зульфия: знать бы кто ты))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    не легко тебя забыть ))
    Зульфия: а зачем забывать?))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    .............................................................................
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты почему удалилась ВК ??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет) хэллэрегез ничек ? )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Hello girl with green eyes, beautiful =))) What will be busy tonight?;)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Байрэмнэн бирле белэн ураааа!!!=))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нигэ язмыйсын??=((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нэрсэ татарлар язмыйсын??=)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нрсэ жавап бирмисен ?? =((
    Зульфия: отлично все!=)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    салэм)) хэллэрегез ничек?=))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    спокойной ночи ))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    извини меня , но я случайно нашел это страничку .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    почему тут сидишь ?
    Зульфия: это было давно.зашла,когда пришло уведомление о новом комментарии.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ой извините мадемуазель))))
    Зульфия: свали.надоел.правда.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    здравствуйте модмозель =)))
    Зульфия: грамотности у тебя хоть отбавляй!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    привет ))))
    Зульфия: привет))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я не могу забыть тебя , ничего не могу по делать ...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты особенная ,не то что другие девушки )))
    Зульфия: ладно)
    #
    Написал аноним
  21. -2
    ти уродливая сучка перекошиная
    Зульфия: писать грамотно научись)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Зульфия Закиева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2