- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
зачем тебе это знать ?))+1Зульфия: любопытно и все)#Написал аноним
-
ты права, я не забуду тебя , каждый день буду вспоминать ))))+1Зульфия: знать бы кто ты))#Написал аноним
-
не легко тебя забыть ))+1Зульфия: а зачем забывать?))#Написал аноним
-
.............................................................................0#Написал аноним
-
а ты почему удалилась ВК ??0#Написал аноним
-
привет) хэллэрегез ничек ? )0#Написал аноним
-
Hello girl with green eyes, beautiful =))) What will be busy tonight?;)))0#Написал аноним
-
Байрэмнэн бирле белэн ураааа!!!=))))0#Написал аноним
-
Нигэ язмыйсын??=((0#Написал аноним
-
Нэрсэ татарлар язмыйсын??=)))0#Написал аноним
-
Нрсэ жавап бирмисен ?? =((0Зульфия: отлично все!=)))))#Написал аноним
-
салэм)) хэллэрегез ничек?=))0#Написал аноним
-
спокойной ночи ))0#Написал аноним
-
извини меня , но я случайно нашел это страничку .0#Написал аноним
-
почему тут сидишь ?0Зульфия: это было давно.зашла,когда пришло уведомление о новом комментарии.#Написал аноним
-
ой извините мадемуазель))))0Зульфия: свали.надоел.правда.#Написал аноним
-
здравствуйте модмозель =)))0Зульфия: грамотности у тебя хоть отбавляй!#Написал аноним
-
привет ))))0Зульфия: привет))#Написал аноним
-
я не могу забыть тебя , ничего не могу по делать ...0#Написал аноним
-
ты особенная ,не то что другие девушки )))0Зульфия: ладно)#Написал аноним
-
ти уродливая сучка перекошиная-2Зульфия: писать грамотно научись)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
