- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
.............................................................................0#Написал аноним
-
а ты почему удалилась ВК ??0#Написал аноним
-
привет) хэллэрегез ничек ? )0#Написал аноним
-
Hello girl with green eyes, beautiful =))) What will be busy tonight?;)))0#Написал аноним
-
Байрэмнэн бирле белэн ураааа!!!=))))0#Написал аноним
-
Нигэ язмыйсын??=((0#Написал аноним
-
Нэрсэ татарлар язмыйсын??=)))0#Написал аноним
-
Нрсэ жавап бирмисен ?? =((0Зульфия: отлично все!=)))))#Написал аноним
-
салэм)) хэллэрегез ничек?=))0#Написал аноним
-
спокойной ночи ))0#Написал аноним
-
извини меня , но я случайно нашел это страничку .0#Написал аноним
-
по моему сюда никто не пишет кроме меня ?))+1Зульфия: потому что никто кроме тебя не шарит по моей страничке досконально!!!#Написал аноним
-
почему тут сидишь ?0Зульфия: это было давно.зашла,когда пришло уведомление о новом комментарии.#Написал аноним
-
ой извините мадемуазель))))0Зульфия: свали.надоел.правда.#Написал аноним
-
здравствуйте модмозель =)))0Зульфия: грамотности у тебя хоть отбавляй!#Написал аноним
-
привет ))))0Зульфия: привет))#Написал аноним
-
я не могу забыть тебя , ничего не могу по делать ...0#Написал аноним
-
как твои дела ?+1#Написал аноним
-
))))))))))) хорошо )))+1#Написал аноним
-
да ты заблокировала все мои странички ))+1Зульфия: так тебе и надо!!!!!!!!#Написал аноним
-
мне кажется я испортил твое настроения ?+1Зульфия: нет.перестань мне тут писать.#Написал аноним
-
это не я нашел , можно сказать страничка меня нашла ))+1Зульфия: ну дооОООО#Написал аноним
-
ну тогда позвольте преставится ,, Надоед Достовалов !!!=))))+1Зульфия: ..............эту страничку ты откуда откопал????#Написал аноним
-
честно не узнала ?+1Зульфия: нееет.#Написал аноним
-
ну теперь узнала ?+1Зульфия: нет)#Написал аноним
-
ну тогда , кофту связала ?=)))))))+1Зульфия: совсем нет на нее времени((#Написал аноним
-
ты этому не обрадуешься честно скажу ))) ладно задам один вопрос и сама поймешь =))+1Зульфия: не обрадуюсь,значит не обрадуюсь.#Написал аноним
-
хочешь скажу ? ;))+1Зульфия: да#Написал аноним
-
а ты не задумалась кто бы это мог быть ?;)))+1Зульфия: много кто...#Написал аноним
-
ну спасибо тебе )))+1Зульфия: пожалуйста#Написал аноним
Новых комментариев: 0
