Новых комментариев: 0
  1. +2
    Оч симпотичная ;)
    Зульфия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    по моему сюда никто не пишет кроме меня ?))
    Зульфия: потому что никто кроме тебя не шарит по моей страничке досконально!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    как твои дела ?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ))))))))))) хорошо )))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    да ты заблокировала все мои странички ))
    Зульфия: так тебе и надо!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    мне кажется я испортил твое настроения ?
    Зульфия: нет.перестань мне тут писать.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    это не я нашел , можно сказать страничка меня нашла ))
    Зульфия: ну дооОООО
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну тогда позвольте преставится ,, Надоед Достовалов !!!=))))
    Зульфия: ..............эту страничку ты откуда откопал????
    #
    Написал аноним
  9. +1
    честно не узнала ?
    Зульфия: нееет.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну теперь узнала ?
    Зульфия: нет)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ну тогда , кофту связала ?=)))))))
    Зульфия: совсем нет на нее времени((
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты этому не обрадуешься честно скажу ))) ладно задам один вопрос и сама поймешь =))
    Зульфия: не обрадуюсь,значит не обрадуюсь.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хочешь скажу ? ;))
    Зульфия: да
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а ты не задумалась кто бы это мог быть ?;)))
    Зульфия: много кто...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ну спасибо тебе )))
    Зульфия: пожалуйста
    #
    Написал аноним
  16. +1
    и еще я оказывается трус !?=)))
    Зульфия: да,ты трус!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как бы я хотел быт им =)))
    Зульфия: скрывайся дальше,трус)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ну тогда по другому задам вопрос )) молодой человек есть ? ))
    Зульфия: нет.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    извини я не так понял )) в смысле сложно ??))
    Зульфия: сложно,значит сложно.дальше знать не положено.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    в смысле , поссорились ??
    Зульфия: с кем?)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как у тебя на личном ?))
    Зульфия: сложно.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    что тебе главное в человеке .., в парнях ?))
    Зульфия: в человеке многое важно.а в парнях))) там свое дело делает химия)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    понимаю )))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я кажется тебе надоел ?)))
    Зульфия: есть такой момент))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты очень красивая , особенно глаза .... невозможно забыть ,и даже не хочу забыть ))))
    Зульфия: спасибо,очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ага ))))))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    извини но нет, мне и этого хватает )))
    Зульфия: да,довольствуйся малым)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ну узнала ,что потом ?))
    Зульфия: тогда и увидишь)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    дело не в трусости..
    Зульфия: в чем тогда?))))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    извини ,я не могу сказать)
    Зульфия: трус.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Зульфия Закиева
  3. По рейтингу
По рейтингу