- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Оч симпотичная ;)+2Зульфия: спасибо)#Написал аноним
-
по моему сюда никто не пишет кроме меня ?))+1Зульфия: потому что никто кроме тебя не шарит по моей страничке досконально!!!#Написал аноним
-
как твои дела ?+1#Написал аноним
-
))))))))))) хорошо )))+1#Написал аноним
-
да ты заблокировала все мои странички ))+1Зульфия: так тебе и надо!!!!!!!!#Написал аноним
-
мне кажется я испортил твое настроения ?+1Зульфия: нет.перестань мне тут писать.#Написал аноним
-
это не я нашел , можно сказать страничка меня нашла ))+1Зульфия: ну дооОООО#Написал аноним
-
ну тогда позвольте преставится ,, Надоед Достовалов !!!=))))+1Зульфия: ..............эту страничку ты откуда откопал????#Написал аноним
-
честно не узнала ?+1Зульфия: нееет.#Написал аноним
-
ну теперь узнала ?+1Зульфия: нет)#Написал аноним
-
ну тогда , кофту связала ?=)))))))+1Зульфия: совсем нет на нее времени((#Написал аноним
-
ты этому не обрадуешься честно скажу ))) ладно задам один вопрос и сама поймешь =))+1Зульфия: не обрадуюсь,значит не обрадуюсь.#Написал аноним
-
хочешь скажу ? ;))+1Зульфия: да#Написал аноним
-
а ты не задумалась кто бы это мог быть ?;)))+1Зульфия: много кто...#Написал аноним
-
ну спасибо тебе )))+1Зульфия: пожалуйста#Написал аноним
-
и еще я оказывается трус !?=)))+1Зульфия: да,ты трус!#Написал аноним
-
как бы я хотел быт им =)))+1Зульфия: скрывайся дальше,трус)#Написал аноним
-
ну тогда по другому задам вопрос )) молодой человек есть ? ))+1Зульфия: нет.#Написал аноним
-
извини я не так понял )) в смысле сложно ??))+1Зульфия: сложно,значит сложно.дальше знать не положено.#Написал аноним
-
в смысле , поссорились ??+1Зульфия: с кем?)#Написал аноним
-
как у тебя на личном ?))+1Зульфия: сложно.#Написал аноним
-
что тебе главное в человеке .., в парнях ?))+1Зульфия: в человеке многое важно.а в парнях))) там свое дело делает химия)#Написал аноним
-
понимаю )))+1#Написал аноним
-
я кажется тебе надоел ?)))+1Зульфия: есть такой момент))#Написал аноним
-
ты очень красивая , особенно глаза .... невозможно забыть ,и даже не хочу забыть ))))+1Зульфия: спасибо,очень приятно)))#Написал аноним
-
ага ))))))+1#Написал аноним
-
извини но нет, мне и этого хватает )))+1Зульфия: да,довольствуйся малым)#Написал аноним
-
ну узнала ,что потом ?))+1Зульфия: тогда и увидишь)#Написал аноним
-
дело не в трусости..+1Зульфия: в чем тогда?))))#Написал аноним
-
извини ,я не могу сказать)+1Зульфия: трус.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
