- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и еще я оказывается трус !?=)))+1Зульфия: да,ты трус!#Написал аноним
-
как бы я хотел быт им =)))+1Зульфия: скрывайся дальше,трус)#Написал аноним
-
ну тогда по другому задам вопрос )) молодой человек есть ? ))+1Зульфия: нет.#Написал аноним
-
извини я не так понял )) в смысле сложно ??))+1Зульфия: сложно,значит сложно.дальше знать не положено.#Написал аноним
-
в смысле , поссорились ??+1Зульфия: с кем?)#Написал аноним
-
как у тебя на личном ?))+1Зульфия: сложно.#Написал аноним
-
что тебе главное в человеке .., в парнях ?))+1Зульфия: в человеке многое важно.а в парнях))) там свое дело делает химия)#Написал аноним
-
понимаю )))+1#Написал аноним
-
я кажется тебе надоел ?)))+1Зульфия: есть такой момент))#Написал аноним
-
ты особенная ,не то что другие девушки )))0Зульфия: ладно)#Написал аноним
-
ты очень красивая , особенно глаза .... невозможно забыть ,и даже не хочу забыть ))))+1Зульфия: спасибо,очень приятно)))#Написал аноним
-
ага ))))))+1#Написал аноним
-
извини но нет, мне и этого хватает )))+1Зульфия: да,довольствуйся малым)#Написал аноним
-
ну узнала ,что потом ?))+1Зульфия: тогда и увидишь)#Написал аноним
-
дело не в трусости..+1Зульфия: в чем тогда?))))#Написал аноним
-
извини ,я не могу сказать)+1Зульфия: трус.#Написал аноним
-
зачем тебе это знать ?))+1Зульфия: любопытно и все)#Написал аноним
-
ты права, я не забуду тебя , каждый день буду вспоминать ))))+1Зульфия: знать бы кто ты))#Написал аноним
-
не легко тебя забыть ))+1Зульфия: а зачем забывать?))#Написал аноним
-
ти уродливая сучка перекошиная-2Зульфия: писать грамотно научись)))#Написал аноним
-
Оч симпотичная ;)+2Зульфия: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
