Новых комментариев: 0
  1. +1
    и еще я оказывается трус !?=)))
    Зульфия: да,ты трус!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    как бы я хотел быт им =)))
    Зульфия: скрывайся дальше,трус)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ну тогда по другому задам вопрос )) молодой человек есть ? ))
    Зульфия: нет.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    извини я не так понял )) в смысле сложно ??))
    Зульфия: сложно,значит сложно.дальше знать не положено.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    в смысле , поссорились ??
    Зульфия: с кем?)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    как у тебя на личном ?))
    Зульфия: сложно.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    что тебе главное в человеке .., в парнях ?))
    Зульфия: в человеке многое важно.а в парнях))) там свое дело делает химия)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    понимаю )))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я кажется тебе надоел ?)))
    Зульфия: есть такой момент))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты особенная ,не то что другие девушки )))
    Зульфия: ладно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты очень красивая , особенно глаза .... невозможно забыть ,и даже не хочу забыть ))))
    Зульфия: спасибо,очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ага ))))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    извини но нет, мне и этого хватает )))
    Зульфия: да,довольствуйся малым)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну узнала ,что потом ?))
    Зульфия: тогда и увидишь)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    дело не в трусости..
    Зульфия: в чем тогда?))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    извини ,я не могу сказать)
    Зульфия: трус.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    зачем тебе это знать ?))
    Зульфия: любопытно и все)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты права, я не забуду тебя , каждый день буду вспоминать ))))
    Зульфия: знать бы кто ты))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    не легко тебя забыть ))
    Зульфия: а зачем забывать?))
    #
    Написал аноним
  20. -2
    ти уродливая сучка перекошиная
    Зульфия: писать грамотно научись)))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Оч симпотичная ;)
    Зульфия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Зульфия Закиева
  3. стр.2
стр.2