стереотипы глупой и маленькой девочки рухнули. Утонули. Буль. Не важно в общем. Главное их сейчас нет.
Мечты детства- нету. Всё меняется люди,новые друзья приносят новый опыт,ты перехватываешь их смех,шутки.
Наверное всё с возрастом меняется.
Всё ли?Наши вкусы,симпатии ...и как же обидно любить одного человека и оп и всё прошло?
И вы ходите коситесь друг на друга и нечего не чувствуете не правда ли?
Как так?Значит не существует любви на всю жизнь?Наши родители которые живут вместе просто привязаны по рукам и ногам,дети,положения на роботе,общий бюджет и только те кто "вырывается из своего круга" и рискует уходит и ищет свою любовь и на это мы тратим всю жизнь спрашивается?
да именно на это.
В конце блога обычно мы делаем выводы,отдаем предпочтения ,но тут всё я не знаю всё любят и любовь проходит,всё ждут и верят и я тоже.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очень сложно разобрать. Развивайте читабельность ваших текстов, пожалуйста.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
