очень красивая позитивная, и хорошая девушка очень мне понравилась.. думаю что если узнаю тебя чуть по ближе и ты меня может будем вместе...
очень хотел бы этого!!
а то что пишут эти ебаные пидарасы не верь им!!и вот увидишь что скоро я докажу всем и тебе что ты очень хорошая красивая и достойна хорошего парня.. например такого как я!!
Дашенька: очень приятно,слышать такие тёплые слова)
а я тебя хоть лично знаю?
надеюсь,что достойна лучшего )
очень хотел бы этого!!
а то что пишут эти ебаные пидарасы не верь им!!и вот увидишь что скоро я докажу всем и тебе что ты очень хорошая красивая и достойна хорошего парня.. например такого как я!!
а я тебя хоть лично знаю?
надеюсь,что достойна лучшего )
ок?ахахахах