Новых комментариев: 0
  1. +1
    если ищем,то найдем сейчас
    если верим,этот путь для нас
    если ждем,будет новый шанс
    если спросим,все ответы найдем
    в глубине нащих глаз
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Чистое и сильное сердце, но запутанная и затуманенная голова.... Все будет хорошо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Угарова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии