- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Неее, не колбаса - Ря-жен-кааа (Лизок)0Елизавета: аххахахах :D#Написал аноним
-
Калбаса блин!!!!!!!!(наська)0Елизавета: =)#Написал аноним
-
Блин,и я поверила, ВРУШКА!!!! (Лизок)0Елизавета: я вам отвечаю! хотела удалить это про Настю что я написала, я не знала что всё удалится(((#Написал аноним
-
Лиз,ну и где эт запись а????Блин,вот врунья,я то повелась((((Наська)0Елизавета: я хотела эту надпись удалить, ну где я написала, это ты. Получилось, что удалила вместе с этим Люблю...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
