- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не стоит так зазнаваться-1Андрей: Я догадываюсь, кто это. Можно было и лично сказать.#Написал аноним
-
милашка-стишняшка)0Андрей: И с Вами мы незнакомы, да?#Написал аноним
-
нет, мы не знакомы и знакомы быть не можем. Это просто мое мнение, неизвестного тебе анонима, которое я решила высказать, попав на твою страницу.0Андрей: Жалко.#Написал аноним
-
такой милый парень)+1#Написал аноним
-
зануда и педант+1Андрей: Всё анонимнее и анонимнее. =)#Написал аноним
-
странный)+1Андрей: Анонимные мнения такие анонимные. ;)#Написал аноним
-
Няшка))))+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
