Новых комментариев: 0
  1. +3
    Дела остались вдалеке,
    В твоих объятьях, близко, рядом,
    Ласкает шепот по щеке,
    И ничего сейчас не надо...

    Как вольный ветер в парусах,
    Теплом, как парусом обвита,
    И счастья искорки в глазах,
    Достигнув этого зенита...

    Я в невесомости с тобой,
    Средь звезд души моей парение.
    Разлит по венам всем покой,
    Люблю! До умопомрачения!***
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ты просто потрясающая! ... ))* да да, ты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Чамовских
  3. По рейтингу
По рейтингу