logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [2]
Личный блог
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+3
Дела остались вдалеке,
В твоих объятьях, близко, рядом,
Ласкает шепот по щеке,
И ничего сейчас не надо...
Как вольный ветер в парусах,
Теплом, как парусом обвита,
И счастья искорки в глазах,
Достигнув этого зенита...
Я в невесомости с тобой,
Средь звезд души моей парение.
Разлит по венам всем покой,
Люблю! До умопомрачения!***
#
Написал аноним
13 июня 2011
+3
ты просто потрясающая! ... ))* да да, ты)
#
Написал аноним
13 июня 2011
nektome.blog
Мария Чамовских
Мария Чамовских
В твоих объятьях, близко, рядом,
Ласкает шепот по щеке,
И ничего сейчас не надо...
Как вольный ветер в парусах,
Теплом, как парусом обвита,
И счастья искорки в глазах,
Достигнув этого зенита...
Я в невесомости с тобой,
Средь звезд души моей парение.
Разлит по венам всем покой,
Люблю! До умопомрачения!***