Кексик шоколадный))
Эх, люблю готовить)
Вот моё последнее творение..шоколадно-вишнёвый кексик..)))
Если интересует рецептик, то пишите! С удовольствием всё распишу во всех подробностях)
Вот моё последнее творение..шоколадно-вишнёвый кексик..)))
Если интересует рецептик, то пишите! С удовольствием всё распишу во всех подробностях)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
