Кексик шоколадный))
Эх, люблю готовить)
Вот моё последнее творение..шоколадно-вишнёвый кексик..)))
Если интересует рецептик, то пишите! С удовольствием всё распишу во всех подробностях)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Polly Rubtsova
  3. Блог
Блог