Новых комментариев: 0
  1. 0
    yazk ettin elena
    #
    Написал аноним
  2. +2
    восхищаюсь Вами как личностью...многое читала о Вас вконтакте...после развода с турком остаться в Турции жить русской девушке, это сильно как минимум..
    Всех благ Вам, Вы молодец!
    Elena: спасибо большое, очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elena Ubcin
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии