Фотографии-3

Чтобы оставаться ребенком, надо не терять способность восхищаться. В тот день, когда перестаешь радоваться разным вещам, будь то природа, пейзаж, близкий человек, любыми мелочами жизни, которые заслуживают восхищение, когда ты перестаешь смотреть на мир глазами полными любопытства, считай — ты умер ©Пьер Ришар

Живу на даче, сейчас на день вернулась в город. Только теперь понимаю, что жить в гармонии с природой очень важно и неописуемо правильно. 
А еще я определилась с профессией, наверное. Смотрите:
Вариант-1: урбанист. Я еще не писала, но обязательно посвящу целый пост на эту тему
Вариант-2: управление в технических системах. Не зря матан с информачом учила ведь!
Вариант-3: экономист. Мечтаю открыть совокафе, а без экономических знаний не откроешь.

А что вы посоветуете? Какой из вариантов профессии выбрать?

       
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Привет! Скучаем... но отдыхаешь правильно - подальше от интернетов!
    Урбанист... пиши "целый пост на эту тему", может что-то прояснится, но что-то такое из разряда "не факт, что взлетит".
    Экономист - хорошая "женская" профессия, где всегда есть конкуренция и нужны будут хорошие знания и стаж (лучше, блат) - чтобы устроиться.
    Я, конечно, за IT-специальность, потому как у самого техническое образование и работа с бесконечным обучением и постоянно все меняется, надо учиться, изучать и применять. Практичней и полезней все-таки получить именно технарское образование. А бухгалтерский учет - я уже потом выучил, дебеты кредиты.
    Как говорят: проще программисту освоить бухгалтерский учет, чем бухгалтера научить программировать.
    Смотри сама, что тебе интересней и что тебе ближе - совсем три разные направления.
    photos: Большое спасибо, учту!
    #
    Написал Прокрастинатор
  2. +1
    Фотка с солнышком такая классная, и с проводами
    photos: спасибо
    #
    Написал(а) Kototron
  3. +1
    Урбанист!)
    photos: да, уже выбрала именно это направление, пост уже есть даже: https://nektome.blog...t/blog/394678
    #
    Написал(а) Kototron
  4. +1
    Знаешь, Ань, при здравом размышлении, урбанист всё-таки более классная профессия, как по мне. Я так понимаю, это специалист по обустройству мегаполисов, я так понимаю. Создание зон отдыха, малых и больших архитектурных форм, скверов, зон развлечений, зон для воркаута и т.д. Мне кажеться, профессия оч востребованная. Да и за границей работу можно найти.

    Прям представляю Шанхай, Гонконг с огромными дисплеями, ночной иллюминацией, подсветкой, декоративной растительностью, освещённой светильниками. Это профессия будущего, как мне кажеться:)
    photos: спасибо))) учту мнение, буду думать и выбирать
    #
    Написала Argentum
  5. +1
    господи, какие крутые фотографии ты делаешь
    photos: спасибо, стараюсь)))
    #
    Написала Yooki
  6. +1
    Нереально крутые фотки просто а х у е н н ы е.
    photos: с п а с и б о
    Стараюсь)))
    #
    Написал lilXutsidЗr
  7. +1
    Ну а насчёт профессий... Ну, тебе решать. Как можно работу потом найти. Экономист- так себе, по мне. У меня маман в этой сфере. Постоянные цифири, иногда даже дома работает по инету. Ну такое:(
    photos: спасибо за мнение, мне это сейчас очень важно)))
    #
    Написала Argentum
  8. +1
    Фотки здоровские:) А меня не хватает на даче надолго, макс день- два:(
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. photos songs
  3. Блог
  4. Фотографии-3
  5. По рейтингу
По рейтингу