Живу на даче, сейчас на день вернулась в город. Только теперь понимаю, что жить в гармонии с природой очень важно и неописуемо правильно.
А еще я определилась с профессией, наверное. Смотрите:
Вариант-1: урбанист. Я еще не писала, но обязательно посвящу целый пост на эту тему
Вариант-2: управление в технических системах. Не зря матан с информачом учила ведь!
Вариант-3: экономист. Мечтаю открыть совокафе, а без экономических знаний не откроешь.
А что вы посоветуете? Какой из вариантов профессии выбрать?

Прям представляю Шанхай, Гонконг с огромными дисплеями, ночной иллюминацией, подсветкой, декоративной растительностью, освещённой светильниками. Это профессия будущего, как мне кажеться:)
Стараюсь)))
Урбанист... пиши "целый пост на эту тему", может что-то прояснится, но что-то такое из разряда "не факт, что взлетит".
Экономист - хорошая "женская" профессия, где всегда есть конкуренция и нужны будут хорошие знания и стаж (лучше, блат) - чтобы устроиться.
Я, конечно, за IT-специальность, потому как у самого техническое образование и работа с бесконечным обучением и постоянно все меняется, надо учиться, изучать и применять. Практичней и полезней все-таки получить именно технарское образование. А бухгалтерский учет - я уже потом выучил, дебеты кредиты.
Как говорят: проще программисту освоить бухгалтерский учет, чем бухгалтера научить программировать.
Смотри сама, что тебе интересней и что тебе ближе - совсем три разные направления.