Чем больше узнаёшь,тем чаще огорчаешься.


Чем больше узнаёшь,тем чаще огорчаешься.
Иногда вера,которая всегда живёт в нашем сердце куда-то резко пропадает.Ты понимаешь,что человеку которому ты всегда верил...больше не можешь доверять.Каждое слово теперь для тебя враньё.А особенно когда этот человек заменял тебе всех и всё ,то смириться с этим очень тяжело.Вот сейчас,пусть эта запись и первая и многие могут подумать,что я такая писсимистка всегда,но нет...просто плохо,а рассказывать никому не хочется..Да и то,что хочешь рассказать не расскажешь,просто не поймут.
Уже целый вечер с глаз стекают слёзы,так становится страшно,просто страшнее ещё от того,что никто не узнает кроме меня и его,что мы чувствуем,а так хочется чтобы кто-то дал совет,помог и просто был рядом. Все пишут,спрашивают что стряслось,но я не могу рассказать об этом,я хочу,но не могу..Может быть кто-то сталкивался с этим и поймёт меня..Теперь кажется ,что снова чёрная полоса добралась и до меня,я постараюсь быть сильной не смотря ни на что,и да..главное разобраться в себе ..Одна..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мария Симакова
  3. Блог
  4. Чем больше узнаёшь,тем чаще огорчаешься.
Чем больше узнаёшь,тем чаще огорчаешься.