- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Самая лучшая!+4#Написал аноним
-
аааеее. милашка. лапуся !*+4#Написал аноним
-
хорошенькая)))+4#Написал аноним
-
она самая-самая классная подруга...)+4#Написал аноним
-
пРиКоЛьНаЯ*****+4#Написал аноним
-
хорошенькая+3#Написал аноним
-
Даша, меня выкинуло из чата) зайди в контакт) сорри, если два раза отправил сообщение)0#Написал аноним
-
Даша, меня выкинуло из чата) зайди в контакт)0#Написал аноним
-
Даша, меня выкинуло из чата) зайди в контакт)0#Написал аноним
-
Самая лучшая!+4Даша: спс#Написал аноним
-
И кто же я?? Это относиться к первому каменту? (-4Даша: АМ#Написал аноним
-
прикольная:)+6Даша: спс..))))#Написал аноним
-
Ты самая классная!!!+6Даша: спасиб...КК#Написал аноним
-
милая)))))))))))+8#Написал аноним
-
морм. человек+8Даша: как понят морм норм?#Написал аноним
-
хочу тебя...+8Даша: кто ты?#Написал аноним
-
КлАсНнАя*******+7Даша: спасибки)))))*#Написал аноним
-
Какай то психованная дура0Даша: я знаю кто ты!те пипец...!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
